SCULTURA in porcellana policroma raffigurante "Pavone". Oriente XX secolo. Alt. cm 46. -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 200 €

Vente le 05 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Tapis, Art Oriental 05 mai 2021