SCULTURA in terracotta (rotture e mancanze). Cina XX secolo. cm 30 x 36 Alt. cm 80. -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 180 €

Vente le 05 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Tapis, Art Oriental 05 mai 2021