Scuola bolognese del XVII secolo, Ritratto di giovane musico - olio su tela, cm 63x74 -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 6 000 €

Vente le 16 juin 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cambi Casa d'Aste : Peintures de Maîtres Anciens (Genova) 16 juin 2021