Adjudication sur abonnement

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
IL SUICIDIO DI CATONE
olio su tela, cm. 143X116

North italian school, 17th century
THE SUICIDE OF CATONE
oil on canvas, cm 143x116