SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tela

Estimation :  150 € - 400 €
Prix de départ 150 €

Vente le 18 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures du 19ème et 20ème siècles, Tapis, Meubles & Objets d’Art 18 décembre 2019