Interiors : Jewels, Furniture, Works of Art, Paintings (Firenze) chez Poggio Bracciolini, Florence

Fin de la vente: le 23 Mars 2017

Adjudication sur abonnement

Scuola italiana, sec. XVIII
DUE VEDUTE DEL CANAL GRANDE
due dipinti ad olio su tela, cm 68x96
(2)

A voir aussi sur Auction