SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO Olio su tela "Capriccio architettonico". cm 58 x 83 . -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 900 €

Vente le 06 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures des XIX et XXème siècles, Meubles, Objets de Collection 06 mai 2021