SEDIA a dondolo in rovere (rotture).  - XX secolo Misure: cm 53 x 74 x h 92 -

Estimation :  50 € - 250 €
Prix de départ 50 €

Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019