Adjudication sur abonnement

Segantini Gottardo (1882–1974)
Pecora con agnellino
1928
Öl auf Leinwand auf Malplatte
unten links signiert Gottardo S
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Gottardo Segantini Pecora con agnellino Soglia 1928
62 x 41,5 cm