Adjudication sur abonnement

Segantini Gottardo (1882–1974)
Schafe
1953
Öl auf Malplatte
unten links signiert Gottardo, unten rechts datiert 1953
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Studie zu den Schafen in Bitta [unleserlich]
Bittabergsee mit Layzer [unleserlich] Gottardo Segantini 1953
27 x 41 cm