SELIM TURAN (1915-1994)  - COMPOSITION, 1959  - Huile sur toile  - Signée en bas à [...]

SELIM TURAN (1915-1994) - COMPOSITION, 1959 - Huile sur toile - Signée en bas à [...]

Estimation :  3 000 € - 5 000 €
 
Vente le 09 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Art Contemporain 09 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ