Adjudication sur abonnement

Sept couverts de table en argent 950 mm modèle filets et contours trilobés
Minerve
Orfèvre : Pierre QUEILLE
Poids : 1.155 kg
(Usure 'usage des dents)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82