Adjudication sur abonnement

Sergio Garcia - librairie Schlirf Book Domus Petit livre de 52 pages tiré à 300 ex, format 5,5 x7,5 cm, numéroté 170/300 au crayon de papier et signé Sergio Garcia au stylo feutre noir - ouvert uniquement pour la signature - Neuf

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes