Adjudication sur abonnement

Servizio in argento composto da piccola caffettiera - zuccheriera e lattiera - corpi costolati - firmato Calegaro Italy - punzoni 800 e 76PD - XX sec. - gr. 460. H caffettiera cm 14. H zuccheriera cm 8. H lattiera cm 5.5

Starting bid :
80