Adjudication sur abonnement

Shane GUFFOGG (né en 1962).
Still Point #35 - 2010/2011. Huile sur toile. Signé, daté et titré au dos. 157,5 x 188 cm. Certificat de l’artiste. en date du 13 juin 2017.
Bibliographie : - “Shane Guffogg : At the still Point of Tunring World” (reproduit dans l’article).