Adjudication sur abonnement

SHEPARD FAIREY (NE EN 1970)
MOTORHEAD RED (RED & SILVER), 2002
Ensemble de deux sérigraphies
Signées et numérotées 91/200 et 195/200
61 x 45,5 cm (chaque)