Adjudication sur abonnement

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)
DARK WAVE, 2017
Impression offset en couleurs sur papier recyclé
Signé et daté au crayon
Open édition
61 x 91,3 cm