Adjudication sur abonnement

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)
LIBERTE, FRATERNITE, EGALITE, 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
61 x 45,50 cm