Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 83 - SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) - LIFEGUARD NOT ON DUTY & PARADISE [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)
LIFEGUARD NOT ON DUTY & PARADISE TURNS, 2016
Deux impresions offset en couleurs sur papier recyclé
Signées et datées
91,5 x 61 cm (chaque)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes