Adjudication sur abonnement

SHEPARD FAIREY ( OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)
TOMAS YOUNG TRIBUTE, 2017
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée 185/200
61 x 46 cm