Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 77 - SHEPARD FAIREY ( OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970) - WE ARE THE PEOPLE, 2017 - Ensemble [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

SHEPARD FAIREY ( OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)
WE ARE THE PEOPLE, 2017
Ensemble de deux sérigraphies en couleurs
Signées
91,5 x 61 cm (chaque)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes