Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 81 - SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) - OBEY 3-FACE (CREAM), 2017 - Trois impressions [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT)
OBEY 3-FACE (CREAM), 2017
Trois impressions offset sur fond crème
Signées et datées
Open édition
74 x 61 cm (chaque)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes