Adjudication sur abonnement

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT)
POWER & GLORY DAY OF THE DEAD SKULL, 2016
Sérigraphie offset en couleurs
Signée, datée et numérotée 64/450
61 x 45,5 cm