Adjudication sur abonnement

SIEG DES AUTO UNION PAR VICTOR MUNDORFF
Affiche signée V. Mundorff en bas à gauche. " Sieg der Auto Union, Grossen Preis Von Italien ", datée 1938.
101 x 51 cm. (39 ¾ x 20 in.).
Entoilée.

Poster signed by V. Mundorff, bottom left . "Sieg der Auto Union Grossen Preis von Italien", dated 1938. Linen backed