Sifflet en ivoire sculpté figurant une tête d’homme barbu.
XIXe siècle
H : 7 cm -

Sifflet en ivoire sculpté figurant une tête d’homme barbu. XIXe siècle H : 7 cm -

Estimation :  50 € - 80 €

Vente le 11 juillet 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

ATTENTION CONDITIONS PARTICULIERES DE TRANSPORT POUR LES LOTS PRESENTES SUR DESIGNATION * MERCI DE CONTACTER L'ETUDE POUR TOUT DEVIS.

Carvajal : VENTE DE PRESTIGE Bijoux, Mobilier, objets d’art, tableaux, Art contemporain, Art d’Asie 11 juillet 2020