Silberbecher, Schweden, dat. 1770.Silber, getrieben, graviert. Innen ehemals vergoldet.

Estimation :  480 €

Vente le 28 septembre 2019 à 10:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Kunstauktionshaus Günther : Kunst- und Varia-Auktion 28 septembre 2019 à 10:00