Adjudication sur abonnement

Six couteaux à fruits en argent 950 mm, décorés de volutes et chutes feuillagées, monogrammés « WP », les lames en argent
Minerve
Orfèvre: GRANVIGNE
Poids brut: 300 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82