Adjudication sur abonnement

Skulptur, Thailand oder Burma 19. Jh.
Buddha auf einem Fabelwesen reitend, aus einer
Aluminium-Mischlegierung gegossen. Schöne Patina,
ca. H-14,5 cm, L-13 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes