Adjudication sur abonnement

Solitaire en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) orné d'un brillant de 2,92 carats, de couleur G et de pureté SI2
Doigt 52
Poids brut : 3,2 g

Selon certificat LFG numéroté 332448 et daté du 7 février 2018