Adjudication sur abonnement

Solitaire en or jaune serti au centre d'un diamant taille brillant pesant environ 0,75 carat de couleur supposée K/L et de pureté supposée VS2/SI1 épaulé de 6 diamants taille brillant
TDD : 50,5
Poids brut : 3,82 g (18K - 750/1000)

Yellow gold ring set with a brilliant cut diamond weighing approximately 0,75 carat of assumed colour K/L and assumed clarity VS2/SI1