Adjudication sur abonnement

Solitär-Collier mit 1 Brillant ca. 1,5 ct WEISS (H)/P2 (behandelt),
gefasst in WG 18K, Collier aus feinen Bogenelementen in GG 18K, L: ca. 41 cm, min. Tragespuren.
Gewicht 21,3g
Legierung 750/000