Sonia CAUVIN (1938-) Coupe en grès à épaisse couverte blanche. Non signée. D_27 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 23 novembre 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Metayer Maison de Ventes aux Enchères Paris : Art Décoratifs du XXème siècle dont Importante Collection de Céramiques (Paris) 23 novembre 2017