Adjudication sur abonnement

SONIA DELAUNAY (1885-1979)
DANSES CONCERTANTES, 1974
Affiche originale
Signée et datée dans la planche
Contresignée au crayon
Arts Litho Imprimeur, Paris
65 x 50 cm