Sonia DELAUNAY (d'après)
Jazz

Lithographie
Signée dans la planche
Numéroté [...]

Estimation :  500 € - 600 €

Vente le 01 avril 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Sadde - Dijon : Dali, Soulages, Chagall, Delaunay, Maclet, Art Brut et Aborigène … Multiples et Originaux 01 avril 2020