Adjudication sur abonnement

[BIBLIOGRAPHIE] - SOUS LA DIRECTION DE CONSTANT PACHE. Les Archives de l'imprimerie. Genève, Chez Maurice Reymond, 1897; in-8, environ 600 pp., reliure demi-chagrin, dos à 5 nerfs, tranches jaspées. Années 1897 et 1898 de la revue destinée aux imprimeurs.