Adjudication sur abonnement

SOUS-MARIN JEP
Sous-marin Jep 919, marqué Nautilus, fabriqué entre 1951 et 1966.
Modèle mécanique avec gouvernail de plongée et soutes à eau lui permettant de naviguer en surface et en plongée. Contenu dans sa boîte d'origine en mauvais état. A reçu un choc sur le haut du kiosque, manque la clef, éclats à la peinture.
Long. : 41 cm. (16 in.)

Submarine by Jep, made between 1951 and 1966. Mechanical model. Original box in poor condition. One bump, the key missing, few chips

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes