SPECCHIERA in legno dorato. Italia XX secolo Misure: cm 150 x 73 -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 50 €

Vente le 09 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 09 octobre 2019