Adjudication sur abonnement

Specchiera in legno intagliato e dorato - fascia interna intagliata a perline - fasce esterne con intaglio a larghe volute fogliacee traforate - cimasa a foglie ritorte e volute - XIX sec. - H cm 158x110 (difetti)

Starting bid :
1200

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes