SPECCHIERA Luigi Filippo in legno dorato ad oro zecchino. Francia XIX secolo Misure: [...]

SPECCHIERA Luigi Filippo in legno dorato ad oro zecchino. Francia XIX secolo Misure: [...]

Estimation :  170 € - 350 €
Prix de départ 170 € 
 
Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ