Adjudication sur abonnement

SPEEDY GRAPHITO (1961)
Master Of Luxe, 2010
Technique mixte sur toile, signée, titrée, datée et monogrammée au dos.
150 x 120 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes