STATUE D’APHRODITE ACÉPHALE
 - Marbre
 Patine d’usure
Manque les bras et les [...]

Estimation :  3 000 € - 6 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium