STATUE D’HORUS MARCHANT
 - Bois. Stuc polychrome
Usures. Restaurations
Numéro [...]

Estimation :  2 000 € - 4 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium