STATUE DE PTAH SOKAR OSIRIS
 - Bois. Stuc polychrome
Manques et accidents visibles
Au [...]

Estimation :  3 000 € - 5 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium