STATUE FÉMININE
 - Bois. Stuc polychrome
Usures visibles. Restaurations
Bras droit [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium