Lot 147 - Statue Rolls Royce Spirit of Ecstasy - Utilisée pour la décoration..

Adjudication sur abonnement

Statue Rolls Royce Spirit of Ecstasy
Utilisée pour la décoration des bureaux de concessionnaires de la marque, fonte laiton, nickelée, belle patine d'usure sur nickelage
Haut. : 32 cm. (12 ½ in.)

Dealer showroom statue, brass, nice patina on nickel