STATUETTE D’APHRODITE ACÉPHALE - Marbre Patine d’usure Manque les bras et les [...]

Estimation :  2 000 € - 4 000 €
 
Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : Archéologie - Collection Claude et Jeanine Vérité Vente le 12 Octobre à 15h00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ