STATUETTE DE GUERRIER CASQUÉ - Bronze à patine verte
Manque le bras droit
Jambe et [...]

Estimation :  3 000 € - 6 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium