STATUETTE DE KHNOUM

 - Stéatite
Accidents et manques visibles
H_ 10,0 cm

Egypte, [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium