STATUETTE DE VÉNUS
 - Bronze à patine foncée
Fragmentaire. Manques visibles.
H_ [...]

Estimation :  400 € - 800 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium