STATUETTE DE VÉNUS - Bronze à patine verte et rouge
Restaurations
Etiquettes « 2 [...]

Estimation :  4 000 € - 8 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium